Felta Kühlrucksack aus GRS-recyceltem Filz 7 L
Felta Kühlrucksack aus GRS-recyceltem Filz 7 L mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktischer Kühlrucksack aus hochwertigem, weichem und haltbarem GRS-zertifiziertem, recyceltem Filz. Verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss, das mit einer lebensmittelechten, hochdichten PEVA-Isolierung ausgestattet ist, die Getränke und Erfrischungen stundenlang kalt hält. Fronttasche mit Reißverschluss. Verstellbare Schultergurte und ein gewebter Tragegriff aus Baumwolle. Einfach zu reinigen. Kapazität: 7 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Felta Kühlrucksack aus GRS-recyceltem Filz 7 L mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.270328 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159585992 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 24.5 cm |
| Breite | 12.5 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (12 x 14 cm)
Vorderseite (5,7 x 5,7 cm)