Felta faltbarer Auto-Organizer aus GRS-recyceltem Filz
Felta faltbarer Auto-Organizer aus GRS-recyceltem Filz mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer Kofferraum-Organizer aus weichem und strapazierfähigem GRS-zertifiziertem, recyceltem Filz. Ausgestattet mit 2 großen Fächern mit verstärkten Bodenplatten, Vordertasche, Netztasche und 2 langen gewebten Baumwollgriffen (30 x 2,5 cm). Ideal zur Aufbewahrung der Ladekabel Ihres Elektrofahrzeugs, zum Transport von Lebensmitteln oder einfach, damit alles in Ihrem Auto oder zu Hause gut geordnet ist. Er lässt sich mühelos zusammenfalten, und dank eines elastischen Bandes bleibt er ordentlich gefaltet. Tiefe geschlossen: 4,5 cm. Tiefe geöffnet: 48 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Felta faltbarer Auto-Organizer aus GRS-recyceltem Filz mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.270332 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159585985 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 28.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 870 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (16 x 13 cm)
Tasche (22 x 10 cm)