Felta Fahrradtasche aus GRS-recyceltem Filz 13 L
Felta Fahrradtasche aus GRS-recyceltem Filz 13 L mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionaler und modischer Rolltop-Rucksack und Fahrradtasche in einem. Aus hochwertigem, weichem und strapazierfähigem GRS-zertifiziertem, recyceltem Filz. Ausgestattet mit einem großen Hauptfach, einer Vordertasche, verstellbaren Schultergurten und 3 Klettverschlussgurten, mit denen die Tasche auf dem Gepäckträger eines Fahrrads befestigt werden kann. Die Schultergurte lassen sich leicht in ein langes Tragegriffsystem umwandeln oder so bündeln, dass sich die Gurte nicht in einem Fahrradrad verfangen können.
Spezifikation
| Artikelname | Felta Fahrradtasche aus GRS-recyceltem Filz 13 L mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.270331 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159585978 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,7 x 5,7 cm)
Vorderseite (16 x 9 cm)