Feierabendhammer Lagerslam
Feierabendhammer Lagerslam, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Feierabendhammer mit Flaschenöffner und Gummigriff.
Spezifikation
| Artikelname | Feierabendhammer Lagerslam, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.22001 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425546597 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82052000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Carbonstahl |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 313 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (65 x 8 mm)
Für Rechtshänder (40 x 8 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (315 x 341 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (315 x 341 mm)
Oben (15 x 10 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.