Faust Flaschenöffner
Faust Flaschenöffner - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Klassiker unter den Flaschenöffnern. In Faustform und mit Wiederverschluss bewährt er sich seit vielen Jahren. Ihr Werbedruck wird auf der freien Fläche hinter dem Öffner platziert.
Spezifikation
| Artikelname | Faust Flaschenöffner - blau |
|---|---|
| SKU | 365.206912 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4064571021433 |
| Farbe | blau |
| Länge | 9,4 cm |
| Breite | 4,1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (4 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.