FASTOP Elektrischer Flaschenöffner
FASTOP Elektrischer Flaschenöffner - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektrischer Flaschenöffner. Gehäuse in schwarz-mattem Finish. Inkl. Folienschneider. Exklusive 4 AA Batterien. ABS.
Spezifikation
| Artikelname | FASTOP Elektrischer Flaschenöffner - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223541 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941005655 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85098000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 27,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 341 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 2,8 cm)
Rückseite (7 x 2,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.