Fastly 60W Handy-Lanyard-Kabel RPET
Fastly 60W Handy-Lanyard-Kabel RPET, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET Handyhalter-Lanyardmit integriertem USB-C-zu-USB-C-Ladekabel mit versteckten Metallsteckern. Unterstützt 60W PD-Schnellladung und Datenübertragung.
Spezifikation
| Artikelname | Fastly 60W Handy-Lanyard-Kabel RPET, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278669 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425916345 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 58 mm |
| Breite | 850 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Metallplättchen (25 x 10 mm)
Rückseite (40 x 15 mm)
Vorderseite (40 x 25 mm)