Fashion schwarzer 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-frei
Fashion schwarzer 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-frei/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfach stylisch ist dieser ganz in schwarz gehaltene Laptop-Rucksack aus PU mit einem großen Hauptfach und einem 15.6" Laptopfach. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Fashion schwarzer 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-frei/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269806 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612117187 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 28,5 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 470 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikelseite links (50 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (100 x 120 mm)
Tragegurt links (20 x 80 mm)
Tragegurt rechts (20 x 80 mm)