Faros RPET Fächer
Faros RPET Fächer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fächer aus recyceltem PET mit Holzspeichen.
Spezifikation
| Artikelname | Faros RPET Fächer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215769 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425353348 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz, Polyester |
| Länge | 425 mm |
| Breite | 230 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (60 x 60 mm)
Maßgefertigter Karton (127 x 305 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (127 x 305 mm)
Mittig (60 x 60 mm)
Rechts (60 x 60 mm)
Rückseite (70 x 7 mm)
Vorderseite (70 x 7 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.