Farina Schlüsselring, Multitool
Farina Schlüsselring, Multitool, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multitool-Schlüsselanhänger aus Bambus und Edelstahl mit Flaschenöffner und 4 Sechskantschlüsselschlitzen.
Spezifikation
| Artikelname | Farina Schlüsselring, Multitool, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277742 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425791331 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 60 mm)
Vorderseite (25 x 60 mm)