Fanset "Big"
Fanset "Big", mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das ultimative Fan-Equipment! Klapper (05093), Trillerpfeife (03636), Fanschminke (07270), Tröte (03642), Autofahne (07784) und aufblasbare Winkehand (07440) im Trikotbeutel (07264).
Spezifikation
| Artikelname | Fanset "Big", mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.192193 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 |
| EAN | 4024869621745 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 41 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 342 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (1x4 cm)
Seitenteile (10x6 cm)
seitenteile (8x6 cm)
seitlich (Ø 1,8 cm)