Fanset "Aloa"
Fanset "Aloa", mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Inklusive Laolakette (07798), Pfeife (03636), Fanschminke (07270) und Klopfschlauch "Sticks" (07740), verpackt in PVC Box mit Papiereinleger. Beim Einleger kann zwischen Standard (siehe Abbildung) oder einem individuell gestalteten Einleger gewählt werden.
Spezifikation
| Artikelname | Fanset "Aloa", mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.192198 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 4024869719725 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz, rot, gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 9,7 cm |
| Höhe | 4,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 81 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Klopfschlauch (Ø 5 cm)
auf Schminke (1x4 cm)
auf Trillerpfeife (Ø 1,5 cm)
Einleger (13,9x9,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.