Fanschlüsselanhänger "Survival"
Fanschlüsselanhänger "Survival", mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Schlüsselanhänger für alle Fußballfans! Stabiler Anhänger aus gewebter Nylonschnur in den Farben schwarz, rot und gelb. Der Karabinerhaken aus Aluminium ist perfekt dafür geeignet auch schwere Schlüssel zusammen zu halten.
Spezifikation
| Artikelname | Fanschlüsselanhänger "Survival", mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.18876 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024869253625 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | schwarz, rot, gelb |
| Material | Textil |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karabinerhaken (2,5x0,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.