Fanschal "Pockets" Deutschland
Fanschal "Pockets" Deutschland, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mehr als "nur" ein Schal. Tolles Fan-Accessoire in Deutschlandfarben mit weißen Fransen und einer angenähten Tasche an jeder Seite. Ideal für die Hände, Smartphones oder auch beim Transportieren von Getränken.
Spezifikation
| Artikelname | Fanschal "Pockets" Deutschland, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.192421 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 4068556008587 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Textil |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf gelben/oten Streifen (20x2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.