FANNY PAPER Fächer
FANNY PAPER Fächer - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fächer aus Bambus mit Papierbespannung. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | FANNY PAPER Fächer - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271982 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941063754 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite A (0,5 x 3 cm)
Vorderseite B (0,5 x 5 cm)
Rückseite A (0,5 x 3 cm)
Rückseite B (0,5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.