Fangio Werkzeug-Set
Fangio Werkzeug-Set, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
20-teiliges Werkzeugset im Autorad-Design-Etui.
Spezifikation
| Artikelname | Fangio Werkzeug-Set, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.218988 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425112938 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 48 mm |
| Durchmesser | ø128 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 396 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (399 x 249 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (399 x 249 mm)
Rückseite (Ø 25 mm)
Vorderseite (Ø 25 mm)