Faltkarte
Faltkarte, Figur aus Edel-Vollmilchschokolade, ca. 5 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Gruß kommt von Herzen: Individuell gestaltbare Faltkarte mit Schoko-Herz aus Edel-Vollmilchschokolade
Spezifikation
| Artikelname | Faltkarte, Figur aus Edel-Vollmilchschokolade, ca. 5 g |
|---|---|
| SKU | 545.283968 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025286235 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063290 |
| Allergene | Nüsse |
| Haltbarkeit | 6 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator: LECITHINE (SOJA), Bourbon-Vanille-Extrakt. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2266 kJ/541 kcal; Fett: 34 g, davon gesättigte Fettsäuren: 21 g; Kohlenhydrate: 49 g, davon Zucker: 48 g; Eiweiß: 8,7 g; Salz: 0,25 g |
| Geschmack | Schokolade |
| Länge | 10,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,5 x 10,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.