Faltkarte mit einem gefüllten Reagenzglas
Faltkarte mit einem gefüllten Reagenzglas, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Suchen Sie ein originelles Geschenk? Dann bestellen Sie unsere Karte mit einem durchsichtigen Reagenzglas, gefüllt mit Mini-Schokolade, Pfefferminzbonbons oder grünen Erbsen. Das Reagenzglas ist auf einer Seite digital bedruckt und die Karte ist vollflächig in Farbe bedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Faltkarte mit einem gefüllten Reagenzglas, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275851 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025061788 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 9 |
| Zutaten | sugar, fully hydrogenated vegetable oil (palm kernel, coconut) in varying amounts, rice starch, fat-reduced cocoa powder, thickener (gum arabic), emulsifier (sunflower lecithins), glucose syrup, stabilizer (sorbitan tristearate), glazing agents (carnauba wax, beeswax, shellac), colorants (anthocyanin, mixed carotenes, copper chlorophyllin complex, curcumin, beet red), vanilla extract. |
| Nährwerte | energy 1923kJ / 457Kcal, fat 15g, saturated fat 14g, carbohydrates 79g, of which sugars 78g, protein 0.6g, salt 0g. |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (21 x 14,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.