Faltkarte mit 1 Pfefferminzriegel
Faltkarte mit 1 Pfefferminzriegel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Möchten Sie viele Informationen weitergeben? Dies ist mit unserer rundum bedruckten Faltkarte möglich, die die bekannte quadratische Pfefferminzrolle (Art. 1200) enthält.
Spezifikation
| Artikelname | Faltkarte mit 1 Pfefferminzriegel, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275831 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025061559 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 36 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup, modifizierte Kartoffelstärke, Pfefferminzöl. |
| Nährwerte | Energie 1675kJ / 394 kcal, Kohlenhydrate 98,5g, davon Zucker 96,2g, Fett 0g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Geschmack | pfefferminz |
| Länge | 6,9 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (14,8 x 10,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.