Faltkarte 4c-Euroskala all-over bedruckt
Faltkarte 4c-Euroskala all-over bedruckt, weiss, – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie unsere praktische Klappkarte, der perfekten süßen Leckerei für jeden Moment. Vollständig in Farbe bedruckt, kommt Ihre Marke in jeder Ecke zur Geltung. Ein Geschenk, das das Geschäft erfolgreich macht!
Spezifikation
| Artikelname | Faltkarte 4c-Euroskala all-over bedruckt, weiss, |
|---|---|
| SKU | 445.275820 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025061382 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 09023000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 12 |
| Zutaten | 100% schwarzer Tee |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | English Breakfast Tee |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (21 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.