Faltbares Schachspiel aus Holz
Faltbares Schachspiel aus Holz/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spielen Sie dieses großartigste und klassischste Strategiespiel aller Zeiten, das seit Jahrhunderten Millionen von Menschen auf der ganzen Welt verzaubert. Das Holzschachspiel besteht aus Kiefernholz und enthält 32 Schachfiguren, die in der Box aufbewahrt werden können. Das faltbare Schachbrett im Buchstil ist ideal für einfache Aufbewahrung und den Transport. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Holz. Wird in einer FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraftpapier geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Faltbares Schachspiel aus Holz/braun |
|---|---|
| SKU | 580.286258 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612139837 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 29,5 cm |
| Breite | 29,3 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 570 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (70 x 10 mm)
Artikel oben (100 x 10 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 10 mm)
Artikel Vorderseite oben (100 x 10 mm)
Artikel Vorderseite oben (70 x 10 mm)
Artikel Vorderseite unten (70 x 10 mm)