Faltbarer Kühl-Einkaufskorb
Faltbarer Kühl-Einkaufskorb, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trendige, faltbare Kühltasche in Form eines Picknickkorbes. Schnell und einfach zu falten. Erhältlich in drei Farben. Bedruckung ist mit Transferdruck möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Faltbarer Kühl-Einkaufskorb, grün |
|---|---|
| SKU | 550.198728 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712023977 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 820 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 unter dem Reißverschluss (60 x 90 mm)
Seite 2 (60 x 90 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.