Faltbare Einkaufstasche RPET
Faltbare Einkaufstasche RPET, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbe: weiß, mit Karabiner
Spezifikation
| Artikelname | Faltbare Einkaufstasche RPET, weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206209 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 4070025340036 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023900 |
| Farbe | weiss |
| Material | rPET |
| Länge | 358 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (28 x 28 cm)
Tasche Rückseite (7 x 7 cm)
Tasche Vorderseite (7 x 7 cm)
Vorderseite (28 x 28 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.