Fairtrade Kosmetiktasche Ferbyss Plus
Fairtrade Kosmetiktasche Ferbyss Plus, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche aus Fairtrade Baumwolle mit Reißverschluss und Fairtrade-Label. Material: 100 % Fairtrade-Baumwolle, 180 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Fairtrade Kosmetiktasche Ferbyss Plus, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276864 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425901884 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (170 x 110 mm)
Vorderseite (170 x 110 mm)