Fairtrade Kosmetiktasche Ferbax
Fairtrade Kosmetiktasche Ferbax, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche aus Fairtrade-Baumwolle und laminierter Jute mit Reißverschluss und Fairtrade-Label. Material: 100 % Fairtrade-Baumwolle, 180 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Fairtrade Kosmetiktasche Ferbax, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276865 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425901891 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle, Jute |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (170 x 110 mm)
Vorderseite (170 x 110 mm)