Fairtrade Gymbag
Fairtrade Gymbag - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fairtrade Gymbag aus Baumwolle (180g/m²) mit Fairtrade-Label. Ihre Werbung drucken wir auf eine Seite.
Spezifikation
| Artikelname | Fairtrade Gymbag - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207713 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571038929 |
| Farbe | beige |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (25 x 20 cm)
Auf der Vorderseite (26 x 27 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.