Fahrradsattelhülle CreaRide RPET
Fahrradsattelhülle CreaRide RPET, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller, vollfarbiger Fahrradsattelbezug mit Gummiband. Der Preis ist inklusive Sublimationsdruck. Material: 190T RPET Polyester, wasserabweisend. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Fahrradsattelhülle CreaRide RPET, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215179 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425459170 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes NonWoven |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (220 x 220 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.