Fahrradklingel Rush
Fahrradklingel Rush, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fahrradklingel aus Aluminium mit Silberplättchen.
Spezifikation
| Artikelname | Fahrradklingel Rush, rot |
|---|---|
| SKU | 140.220638 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425488958 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83061000 |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium |
| Länge | 5,4 cm |
| Breite | 6,7 cm |
| Höhe | 5,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (253 x 198 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (253 x 198 mm)
Oben (Ø 30 mm)
Oben (Ø 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.