Fahrrad Multitool Oviedo
Fahrrad Multitool Oviedo - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der perfekte Begleiter bei jeder Fahrradtour. Das Multitool verfügt über 16 verschiedene Funktionen wie z.B. 7 verschiedene Schraubenschlüssel, 3 Schraubendreher, Flaschenöffner usw. Ihre Werbung gravieren wir auf das Tool.
Spezifikation
| Artikelname | Fahrrad Multitool Oviedo - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 170.275066 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571031494 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | grau |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 0,2 cm |
| Höhe | 5,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf einer Seite (2,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.