Fächer in Einzelform Digibreeze
Fächer in Einzelform Digibreeze, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fächer aus laminiertem Papier mit Kunststoffgriff und vollfarbigen Druck auf beiden Seiten. Der Preis ist inkl. Digitaldruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Fächer in Einzelform Digibreeze, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.214894 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 5996425356349 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff - Rückseite (5 x 40 mm)
Griff - Vorderseite (5 x 40 mm)
Haus - Rückseite (174 x 138 mm)
Haus - Vorderseite (174 x 138 mm)
Herz - Rückseite (169 x 139 mm)
Herz - Vorderseite (169 x 139 mm)
Kreis - hinten (Ø 150 mm)
Kreis - vorne (Ø 150 mm)
Oval - Rückseite (174 x 144 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.