Fächer Digibreeze Eco
Fächer Digibreeze Eco Haus, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Fächer mit Bambusgriff und Kraftpapier. Der Preis ist inkl. Digitaldruck auf beiden Seiten. Material: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Fächer Digibreeze Eco Haus, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21509 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425588436 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Haus |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff - Rückseite (5 x 40 mm)
Griff - Vorderseite (5 x 40 mm)
Rückseite (173 x 137 mm)
Vorderseite (173 x 137 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.