Fächer aus Kunststoff
Fächer aus Kunststoff, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem Fächer aus Kunststoff und Polyester kann man der Hitze trotzen. Erhältlich in einer Vielzahl von leuchtenden Farben, ideal für Veranstaltungen im Freien und heiße Sommertage.
Spezifikation
| Artikelname | Fächer aus Kunststoff, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204758 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 8710712052823 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Plastik |
| Länge | 42 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (14 x 150 mm)
Seite 2 (14 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.