Fabia Notizbuch mit Cover aus Crush Papier
Fabia Notizbuch mit Cover aus Crush Papier weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leichtes und flexibles Notizbuch für das tägliche Notieren. Das Cover ist aus verantwortungsvoll hergestelltem Material und besteht aus Kaffeeresten (15 %), Oliven (15 %) und 40 % recycelten Endverbraucher-Abfällen. Mit sichtbaren Singer-Buchnähten auf dem Buchrücken und 40 Blatt, 70 g/m² 100 % verantwortungsvoll hergestelltes Recyclingpapier, weißes, liniertes Papier. Hergestellt in Italien.
Spezifikation
| Artikelname | Fabia Notizbuch mit Cover aus Crush Papier weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268637 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159572411 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 20.5 cm |
| Breite | 12.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (10 x 18 cm)