EXPRESSDRUCK Wurfscheibe "Jupiter"
EXPRESSDRUCK Wurfscheibe "Jupiter", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
das Freizeit-Sportgerät mit besten Flugeigenschaften. Die Scheibe ist stapelbar und kann somit platzsparend für Messen und Werbeaktionen eingesetzt werden. Versandbereit innerhalb von 5 Arbeitstagen nach Druckfreigabe.
Spezifikation
| Artikelname | EXPRESSDRUCK Wurfscheibe "Jupiter", blau |
|---|---|
| SKU | 290.205071 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 4070025305776 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | blau |
| Material | PP Polypropylen |
| Höhe | 25 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (ø 15 cm)
Vorderseite (ø 17,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.