EXPRESSDRUCK Parkscheibe "Alpha"
EXPRESSDRUCK Parkscheibe "Alpha", blau, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus besonders temperaturbeständigem ABS, mit 24 Std.-Anzeige, Eiskratzer, Eisbrecher, Wasserabstreifer, entspricht § 42 StVOGeeignet von -20°C bis +60°C. Versandbereit innerhalb von 5 Arbeitstagen nach Druckfreigabe.
Spezifikation
| Artikelname | EXPRESSDRUCK Parkscheibe "Alpha", blau, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.205085 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025305707 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Farbe | blau, weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (8 x 12 cm)
Rückseite (9,4 x 14,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.