EXPRESSDRUCK Lineal 16 cm
EXPRESSDRUCK Lineal 16 cm, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit gedruckter Skala auf schräg abfallender Fläche und Tuschkante. Versandbereit innerhalb von 5 Arbeitstagen nach Druckfreigabe.
Spezifikation
| Artikelname | EXPRESSDRUCK Lineal 16 cm, blau |
|---|---|
| SKU | 290.205092 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 230 |
| EAN | 4070025305677 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (16 x 1,2 cm)
Vorderseite (17 x 2,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.