EXPRESSDRUCK Eiskratzer "Alpha"
EXPRESSDRUCK Eiskratzer "Alpha", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
zum Eisschaben und Eisbrechen, mit gummiertem Wasserabstreifer. Versandbereit innerhalb von 5 Arbeitstagen nach Druckfreigabe.
Spezifikation
| Artikelname | EXPRESSDRUCK Eiskratzer "Alpha", blau |
|---|---|
| SKU | 290.205074 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 4070025305608 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (11,4 x 11,5 cm)
Rückseite (4,5 x 7 cm)
Vorderseite (11,4 x 11,5 cm)
Vorderseite (4,5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.