Executive A4 Hard Cover Notizbuch
Executive A4 Hard Cover Notizbuch schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Hardcover Notizbuch im exklusiven Design (A4-Format) mit Gummibandverschluss und 80 Blatt (80 g) liniertem Papier ist ideal für das Aufschreiben und Weitergeben von Notizen. Mit erweiterbarer Taschen auf der Rückseite zum Aufbewahren kleiner Notizen. Mit Journalbooks Geschenkhülle.
Spezifikation
| Artikelname | Executive A4 Hard Cover Notizbuch schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125062 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159154532 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | JournalBooks |
| Farbe | schwarz |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 29.8 cm |
| Breite | 20.9 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Heißprägung, Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 590 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 5 cm)
Vorderseite (14 x 20 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)
unten links (8 x 8 cm)
unten rechts (8 x 8 cm)