Excalibur Tool mit Zange
Excalibur Tool mit Zange/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Massives Tool mit 13 Funktionen. Im 1680D Etui sowie Geschenkbox verpackt. Aluminiumgehäuse, die Tools aus Edelstahl. Zange, Messer, Dosenöffner, verschiedene Schraubendreher uvm.
Spezifikation
| Artikelname | Excalibur Tool mit Zange/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.270174 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612112205 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 10,3 cm |
| Breite | 3,4 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (5 x 35 mm)
Artikel Vorderseite (5 x 35 mm)