Evora A5 Notizbuch Thermo PU mit Kork
Evora A5 Notizbuch Thermo PU mit Kork schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Hardcover-Notizbuch in der Größe A5. Verfügt über einen Gummibandverschluss in passender Farbe, ein Bandlesezeichen, 80 Blatt (80 g/m³) cremefarbiges liniertes Papier und ein erweiterbares Fach auf der Rückseite zum Aufbewahren kleiner Notizen. Verpackt in einem schwarzen Karton.
Spezifikation
| Artikelname | Evora A5 Notizbuch Thermo PU mit Kork schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.12622 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159308188 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | JournalBooks |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kork |
| Länge | 21.4 cm |
| Breite | 14.4 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 290 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)
Knopf (12 x 5 cm)