EVERWRITE DIN A5 Notizbuch
EVERWRITE DIN A5 Notizbuch - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A5 Notizbuch mit Hard Cover aus recyceltem Karton. 80 Blatt (160 Seiten) kariertes Recyclingpapier. Elastisches Verschlussband und Lesebändchen. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | EVERWRITE DIN A5 Notizbuch - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272088 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941065376 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 248 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 8 cm)
Vorderseite (19 x 12 cm)
Vorderseite (21 x 11 cm)
Rückseite (19 x 9 cm)
Rückseite (21 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.