Etui für Schreibgeräte
Etui für Schreibgeräte - anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Etui aus recyceltem Filz und Bambusdeckel. Der Deckel dient auch als Smartphone Halterung und als Lineal mit cm Angabe. Ihre Werbung gravieren wir auf den Deckel.
Spezifikation
| Artikelname | Etui für Schreibgeräte - anthrazit |
|---|---|
| SKU | 365.207794 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571038127 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 5,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (10 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.