Etui "Filz"
Etui "Filz", grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für Groß und Klein. Geräumige Tasche mit Reißverschluss für Stifte und andere Utensilien. Reißfest und stabil.
Spezifikation
| Artikelname | Etui "Filz", grau |
|---|---|
| SKU | 220.19208 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 4024869240120 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | grau |
| Material | Textil |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (10x6 cm)
mittig (11x6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.