ETNA Bambus Drehkugelschreiber
ETNA Bambus Drehkugelschreiber - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschenkset aus Bambus mit Drehkugelschreiber und Box. Blaue Tinte. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen.
Spezifikation
| Artikelname | ETNA Bambus Drehkugelschreiber - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272187 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941048812 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 102 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (3 x 8 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 4,5 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 4,5 cm)
In line with clip (0,7 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.