Essential Tech Portfolio mit Reißverschluss
Essential Tech Portfolio mit Reißverschluss/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A4 PU Tech Portfolio mit Reißverschluss. Im Inneren befindet sich ein Tablet-/Handyhalter mit Sichtfenster, über das Sie Ihr mobiles Gerät nicht nur im Auge behalten, sondern auch bedienen können. Passend für alle herkömmlichen Handys, u.a. iPhone 6 & Samsung S6. Inkl. Halterungen für kleinere Gegenstände, wie z.B. USB Stick, Aufladekabel & Powerbank. Inkl. 5 Kartenhaltern und 1 Ausweishalter. Inkl. erweiterbarem Aktenfach für Dokumente oder Tablet und 1 A4 Notizblock mit 20 Blättern. Kompatibel mit allen iPad, Android und Microsoft Windows Tablets.
Spezifikation
| Artikelname | Essential Tech Portfolio mit Reißverschluss/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269909 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8714612092682 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 25,5 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 680 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (80 x 40 mm)