Espressotassenset Caturra
Espressotassenset Caturra, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Espressotassen-Set aus Keramik mit matter Außen- und glänzender Innenseite. Das Set besteht aus aus 2 Tassen (85 ml.) und 2 Untertassen. Verpackt in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Espressotassenset Caturra, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.275870 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425870593 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 8,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Keramikdruck auf weißer Oberfläche, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 458 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (542 x 322 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (542 x 322 mm)
Tasse 1 - für Linkshänder (30 x 20 mm)
Tasse 1 - für Rechtshänder (30 x 20 mm)
Tasse 2 - für Linkshänder (30 x 20 mm)
Tasse 2 - für Rechtshänder (30 x 20 mm)
Untertasse 1 (30 x 20 mm)
Untertasse 2 (30 x 20 mm)