Espressotassen-Set Mocaboo
Espressotassen-Set Mocaboo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiges Espressotassen-Set aus Borosilikatglas mit 2 Tassen und Untertassen aus Bambus. Füllmenge: 90 ml. Verpackt in Präsentationsbox aus Kraftpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Espressotassen-Set Mocaboo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220861 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425601128 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | weiss |
| Material | Borosilikatglas |
| Länge | 18,5 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 219 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (564 x 244 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (564 x 244 mm)
Tasse 1 - für Linkshänder (30 x 20 mm)
Tasse 1 - für Rechtshänder (30 x 20 mm)
Tasse 2 - für Linkshänder (30 x 20 mm)
Tasse 2 - für Rechtshänder (30 x 20 mm)
Untertasse 1 (30 x 10 mm)
Untertasse 2 (30 x 10 mm)
Vorderseite Box (70 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.