Espressotasse, 60ml
Espressotasse, 60ml - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nostalgie - Espressotasse aus Keramik mit schwarz abgesetztem Rand und einem Füllvermögen von 60ml. Ihre Werbung wird auf der Tasse angebracht.
Spezifikation
| Artikelname | Espressotasse, 60ml - blau |
|---|---|
| SKU | 365.207538 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571032798 |
| Farbe | blau |
| Höhe | 5 cm |
| Durchmesser | 5,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 19 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links vom Henkel (3 x 3 cm)
Links vom Henkel (4 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.