ESPRESSO Espresso Tasse und Untertasse
ESPRESSO Espresso Tasse und Untertasse - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Espresso Tasse mit Untertasse aus Porzellan. Füllmenge: 80 ml.
Spezifikation
| Artikelname | ESPRESSO Espresso Tasse und Untertasse - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.225169 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941037557 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 178 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechtshänder (2 x 2 cm)
Linkshänder (2 x 2 cm)
Tasse (2 x 17,5 cm)
Platte mittig (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.