ESFERE Wanduhr Bambus
ESFERE Wanduhr Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wanduhr aus Bambus. Exkl. 1 AA-Batterie. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | ESFERE Wanduhr Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271918 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 |
| EAN | 8719941063112 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91052100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 596 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Part 1 (9 x 14,9 cm)
Part 2 (9 x 14,9 cm)
Part 3 (14,9 x 9 cm)
Part 4 (14,9 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.